Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Инновация от «Mondi»


    Компания «Mondi» создала перерабатываемую полипропиленовую пленку, которая идеально подходит для термоформования, для упаковки в модифицированной атмосфере, и вакуумной упаковки, сообщает портал proplast.ru.
    По словам компании разработчика, пленка сертифицирована для вторичной переработки. Новинка включает верхний и нижний слои, с внутренним барьерным слоем, составляющим менее 5% всей конструкции, что означает, что пленка считается конструкцией из мономатериала и полностью пригодна для переработки в регламентированных потоках отходов. «Inchitut cyclos-HTP» - Институт вторичной переработки и ответственности за продукцию – провел независимую экспертизу, которая подтвердила, что и верхний и нижний слои пленки относятся к наивысшей категории «ААА» в отношении вторичной переработки.
    Также, Гюнтер Лейтнер, управляющий директор «Mondi Styria», австрийского завода, занимающегося производством этой пленки, подчеркнул - «Мы рады сообщить, что эта инновационная разработка уменьшает углеродный след производства на 23% по сравнению с производством существующих традиционных пленочных конструкций». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru