Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Innovia Films» представляет новый продукт

    Компания «Innovia Films»  начинает производство нового продукта, а именно пленки, предназначенной для многоразового использования. Речь идет о биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленке, которая получила название «Rayoface». По словам производителя эта пленка предназначена специально для того чтоб использоваться многократно, сообщает портал proplast.ru.
    По предварительным данным новая пленка имеет толщину 92 мкм и, хотя она толстая, она по-прежнему достаточно прозрачна, а также имеет специальные покрытия, в том числе и адгезивное покрытие для обеспечения качества печати. Также, если верить словам разработчика, из-за прочности пленки её можно легко отнять и вернуть на место, продукт не потеряет внешний вид и форму за счет собственного запаса прочности и жесткости. Производители считают что «Rayoface» идеально подходят для упаковки влажных салфеток.
    «Рынок влажных салфеток значительно вырос за последние несколько лет, и менеджеры пробовали ряд вариантов улучшения продукта. Мы подобрали несколько требований, которые мы разделяем, и уверены, что наш продукт является идеальным решением», - сказал менеджер по глобальным продуктам компании.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru