Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Интегрированный комплекс «Petroliam Nasional Bhd» вошел в книгу рекордов Малайзии

    «Pengerang Integrated Complex», принадлежащий компании «Petroliam Nasional Bhd», известной также как «Petronas» вошел в книгу рекордов Малайзии, как комплекс обладающий крупнейшим автоматизированным складом страны, сообщает портал proplast.ru.
    Несмотря на то что комплекс, сокращенно именуемый «PIC» еще не до конца введен в эксплуатацию, складское отделение уже сейчас готово принимать и обрабатывать 100% запроектированной мощности комплекса. Представители компании подтвердили, что склад комплекса не только является крупнейшим в Малайзии, но и стал первым полностью автоматизированным профильным складом нефтехимических продуктов разных направлений в регионе Юго-Восточной Азии. 
    «Он полностью оборудован для поддержки операций нефтехимического производства «PIC», наращивающего производственные мощности для удовлетворения растущего спроса на нефтехимическую продукцию в регионе, являясь самым крупным и самым высоким из таких объектов в Малайзии. Высота склада составляет более 40 м, ширина 134 м и длина 171 м», - говорится в заявлении «Petroliam Nasional Bhd».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru