Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Interplastica -2018: компания ISOKON (Словения) презентует концепцию создания совместного предприятия по выпуску полимерных дорожных плит.

    Компания ISOKON (Словения) заявила о создании совместного предприятия в России, ориентированного на выпуск полимерных дорожных покрытий.

    Компания ISOKON является общепризнанным лидером в области производства полимерных дорожных покрытий. ISOKON высоко оценивает потребность российской отрасли в современных технологичных решениях в области дорожного строительства. Для развития данного направления компания вышла с предложением о создании совместного предприятия к крупнейшему российскому производителю полимерных листов ООО "ЛАДА-ЛИСТ".

    На сегодняшний день компания ЛАДА-ЛИСТ является лидером по производству полимерных листов в России, и, пожалуй, одной из немногих компаний в российской полимерной отрасли, показывающей стабильный рост и активно внедряющей новые современные технологии.

    В течение нескольких лет компания ISOKON проводила анализ потенциальных партнеров на рынке РФ. Проведя множество переговоров, а также аудит ряда предприятий, оценив потенциальные производственные возможности в рамках интересующего направления, компания ISOKON приняла окончательное решение.

    С ноября 2017 года на территории РФ начинает работу совместное предприятие ИЗОКОН и ЛАДА-ЛИСТ, под брендом ООО «ИЗОКОН РУС», — комментирует новость о создании совместного предприятия директор ИЗОКОН (Словения) Урош Жнидарич.

    «Несомненно, это позитивное событие для российской полимерной отрасли. Важно, что совместное предприятие создается с акцентом на организацию производства на территории РФ, это означает создание новых рабочих мест, приход новых производственных технологий. Это позитивная новость и для строителей, так как в России жизненно необходимы современные технологии в области дорожного строительства», — заявил коммерческий директор ООО «Лада-Лист» Павел Егорейченков на открытой пресс-конференции.

    На сегодняшний день в России накоплен богатый положительный опыт применения полимерных дорожных плит. Потребление показывает устойчивый рост на протяжении длительного периода времени. В 2018 году запланировано создание производства полимерных дорожных плит в городе Тольятти Самарской области.

    Посетите стенд компании (№ 23C30) ISOKON и узнайте больше информации о полимерных дорожных покрытиях в рамках выставки INTERPLASTICA-2018.

    Источник: компания ISOKON (Словения)

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru