Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Intertape Polymer Group» наращивает производство

    Компания по производству упаковочных изделий и систем «Intertape Polymer Group» ввела в эксплуатацию вторую линию по производству упаковочных лент активируемых водой на своем предприятии в Мидленде, штат Северная Каролина, США. Этот тип лент в основном используются на рынке электронной коммерции для запечатывания картонных коробок, сообщает портал proplast.ru.
    «IPG» завершила строительство объекта в Мидленде в 2017-ом году. Первая производственная линия была введена в эксплуатацию в четвертом квартале того же года. Компания инвестировала 48 миллионов долларов в установку первой линии на объекте. Стоимость установки второй линии составила около 13,4 миллионов долларов США.
    Пресс-центр компании отметил, что «Intertape Polymer Group» инвестировала в расширение производственной мощности объекта из-за аналитически и экономически обоснованного ожидания роста спроса на подобную продукцию. Площадь производственной площадки обеспечивает опцию дополнительного расширения, если того потребует рынок.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru