Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Intertape Polymer Group» завершает опцион по приобретению «Powerband Industries»


    «Intertape Polymer Group» известная также как «IPG» закрыла опцион, по приобретению оставшейся доли «Powerband Industries», а именно 26% акций компании. «Powerband Industries» это компания по производству различных упаковочных лент. Стоимость сделки составляет 9,9 миллионов долларов США, сообщает портал proplast.ru.
    Предполагается, что «Intertape» также проведет опцион с миноритарными акционерами «Powerband». Как только сделка будет завершена, «Intertape» будет владеть всеми выпущенными акциями «Powerband», выпущенными Индии. Напомним, ранее в этом году «Powerband Industries» передала все управленческие обязанности назначенной команде специалистов из «IPG». 
    В компании около 200 сотрудников, единственное предприятие компании находится в Дамане, Индия. Изначально «IPG» объявила о планах по расширению в Индии, и приобретению «Powerband» сразу же после приобретения контрольного пакета акций компании в 2016-ом году. На данном этапе известно также что план расширения компании предполагает строительство нового объекта, инвестиции могут составить от 18 до 20 миллионов долларов США.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru