Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Инцидент на предприятии «Chevron Phillips»

    1-го апреля текущего года одно из предприятий компании «Chevron Phillips» решило «подшутить» как над работниками, так и над жителями окрестных поселений.
    По имеющейся информации, 1-го апреля, около 23.05 по местному времени один из блоков производства полиэтилена предприятия компании расположенного в Бэйтауне начал дымиться.
    Исходя из опубликованных пресс-центром компании данных, пострадавших в ходе задымления нет, жители окрестных поселений переволновались, однако эвакуировать их не пришлось. По информации портала proplast.ru, ситуацию удалось урегулировать внеплановым снижением давления в блоке, что также не поспособствовало спокойствию местного населения, однако помогло избежать более серьезных последствий, нежели легкое задымление. 
    Однако через несколько минут после того как инцидент был исчерпан, судя по отзывам очевидцев над предприятием произошла вспышка, на сей раз причиной стал блок переработки этана. Так как этот блок еще не запущен и находится в стадии монтажа, применять какие либо специальные меры не пришлось. На данном этапе, судя по сообщению представителя компании, Брайса Хэллоуэлла, предприятие работает в штатном режиме, все производственные блоки запущены, последствий инцидента нет, и не предвидится.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru