Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ioniqa» выполнила своё обещание

    С вводом в эксплуатацию первого завода по переработке ПЭТ отходов в Нидерландах, компания «Ioniqa» выполняет своё обещание, сделанное в начале этого года, достичь бесконечной переработки ПЭТ-пластика в промышленных масштабах. Производственная мощность предприятия составляет 10 тысяч тонн ежегодно, сообщает портал proplast.ru
    Тоннис Хугудт, генеральный директор и основатель «Ioniqa», в своём сообщении отметил: «Принимая и перерабатывая все виды ПЭТ-отходов в том числе и цветной ПЭТ,  в высококачественное сырье для пищевой упаковки, мы сможем перекрыть нефтяной кран для изготовления нового ПЭТ». В течение лета на заводе принимаются и перерабатываются первые партии пластиковых отходов ПЭТ. Дальнейшие усовершенствования обеспечат оптимальные эксплуатационные возможности. 
    «Будущее пластиковой упаковки выглядит очень позитивно», - добавил Тоннис Хугудт. «С этого момента мы применим процесс переработки к другим пластмассам, включая синтетические волокна, возможно, даже к биопластикам, поэтому история будет только лучше. Это в конечном итоге поможет нам обеспечить более чистую и здоровую среду для будущего поколения».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru