Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Испанский технологический центр Aitiip разработает биодобавки для пластиковых бутылок / Часть программы Европейского Союза “LIFE”

     

    Портал “Proplast.ru” сообщает, что испанский технологический центр Aitiip из города Сарагоса приступил к реализации проекта “Citruspack”, целью которого является  использование продуктов переработки в качестве натуральных добавок для армирования 100% биоразлагаемых пластиковые бутылок и контейнеров. Проект является частью программы Европейского Союза  “LIFE”, направленной на создание  стратегии регионального устойчивого развития окружающей среды и климата. 

    В конце проекта, исследователи и компании-участники предложат три решения для сектора упаковки и косметической промышленности. Бутылки для розлива сока  будут изготовляться путем экструзии пленки с раздувом  и соответствовать строгим техническим требованиям, а также быть биоразлагаемыми  и экологически безопасными. 

    В другом проекте под названием “Multibiosol" испанский технологический центр также разработал биоразлагаемую полимерную пленку для улучшения структуры  почвы.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru