Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Итальянский производитель компаундов приобретает контрольный пакет акций немецкого дистрибьютора

    Портал “Proplast.ru” сообщает, что в мае текущего года североитальянский производитель компаундов компания Poliblend приобрела 80% акций дистрибьютора Weber Kunststoffe (Хайльбронн, Германия) у его основателя Хайнера Клучка-Косс. 20% акций дистрибьютора инженерных пластмасс будет принадлежать Арианне Ла-Моника, которая руководит компанией с сентября 2015 года. Подразделение продаж, состоящее из трех человек, продолжит реализацию существующего ассортимента продукции, в том числе, в долгосрочной перспективе, материалы от других производителей, включающие термопласты и мастербатчи.

    Через эту сделку Poliblend хочет расширить свою деятельность на немецком рынке и завоевать клиентов в автомобильном секторе. Компания уже имеет 15-летние деловые отношения с Weber. Название компании будет изменено на Poliblend Deutschland. Об этом сообщил Джанкарло Ди Оттавио, генеральный директор D'Ottavio Group, которой принадлежит Poliblend.

    D'Ottavio Group состоит из семи компаний: Poliblend, Esseti Plast, Alfa Polymers, Celloplast Mazzergrip и Poliblend Asociados Espana, а также недавно приобретенной Poliblend Deutschland. Производственная мощность компаундов PA, PBT и POM составляет около 25 000 тонн/год , TPE - 2 000 тонн/год, добавок и мастербатчей - 1000 тонн/год. Группа насчитывает более 130 сотрудников, большинство из которых находятся в Италии. В прошлом году оборот группы составил 90 миллионов евро, из которых на Poliblend приходится 49 миллионов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru