Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «IVL» ищет возможности приобретения


    ««Indorama Ventures Public Co» (IVL) стремится приобрести больше компаний и уверенно увеличивает свои доходы и прибыль», отмечается в пресс-релизе выпущенном компанией. «За последние 15 лет, бизнес вырос примерно на 15 процентов в год, и он будет продолжать расти», - сказал Алекс Лохиа, исполнительный директор группы. Аналитики считают компанию активной и стабильно развивающейся, во многом за счет того что компания имеет репутацию растущей из-за постоянных слияний и поглощений. 
    Портал proplast.ru напоминает, последними сделками «IVL» являются приобретение «Artlant PTA» в Португалии, и «DuPont Teijin Films», которая имеет восемь производственных активов в США, Европе и Китае и центр инновационных разработок в Великобритании. В 2016-ом году, у «IVL» была консолидированная выручка в размере 7.2 миллиардов долларов США, а ее чистая прибыль выросла на 68% до 137 миллионов долларов США, в третьем квартале этого года, отчасти благодаря увеличению маржи ПЭТ (полиэтилентерефталата). 
    Лохия добавил, что он все еще ищет возможности для приобретения в следующем году, в рамках бизнес-модели роста, приобретая больше компаний, превращая их в более крупных, и уверенных игроков международного рынка в сфере нефтехимии. «Мы стремимся продолжать быть химическим предприятием мирового класса», - сказал он.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru