Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Изменения в руководящем составе компании «Jiffy Packaging»

    Великобританская компания анонсировала новые кадровые назначения в высшем руководящем составе. Так стало известно, что Ричард Грегг назначен управляющим директором «Jiffy Packaging». Ранее Грегг был управляющим директором в «Plastic Omnium Urban Systems Ltd», а теперь он занял свою новую должность в «Jiffy Packaging», сообщает портал proplast.ru.
    Комментируя свое назначение, Грегг сказал: «Имя «Jiffy» не нуждается в представлении, и я рад присоединиться к этой фантастической команде. Мы продолжаем инвестировать в наши производственные мощности, у нас есть широкое портфолио продуктов и собственное видение того как предоставлять услуги. Я рад быть частью этого бренда, поскольку мы смотрим в будущее». 
    «Jiffy Packaging» является крупным производителем различных продуктов предназначенных для почты, упаковочного полиэтилена, и пленочной пленки предназначенных для широкого спектра конечных приложений. Компания известна в различных сегментах рынка, и предлагает свою продукцию разным сферам, включая офисную, розничную, автомобильную, строительную и другие.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru