Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «JBB Packaging» планирует открыть новое предприятие


    Производитель различной пластиковой упаковки, компания «JBB Packaging» обнародовала свои планы, среди которых открытие нового завода по производству пластиковых пленок в округе Галифакс, штат Северная Каролина, США. Компания намерена инвестировать 11,9 миллионов долларов, на открытие и запуск нового предприятия по производству различных пластиковых пленок. Предполагается, что новый производственный объект создаст около 50 новых рабочих мест в регионе, сообщает портал proplast.ru.
    «JBB Packaging» занимается переработкой пластмасс и изготовлением гибких упаковочных пленочных продуктов, а также различных мешков и пакетов для одежды. Руководство Северной Каролины поддержало планы компании, представители управленческого аппарата штата отметили: ««JBB Packaging» нашла идеальное место в округе Галифакс, они найдут здесь рабочую силу и сообщество, которое поможет им добиться успеха».
    Предприятие будет расположено в индустриальном парке Беккер, в округе Галифакс. Первоочередной задачей является ремонт здания, которое компания определила как наиболее подходящее под свои цели. После окончания капитального ремонта в обновленное здание будут завезены и отрегулированы все необходимые производственные линии. Месторасположение нового предприятия очень удобно с точки зрения логистики, менее чем в двух километрах от него пролегает международное шоссе.  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru