Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Jindal Films» посетила «Fachpack 2018»

    «Jindal Films», поставщик специализированных фильмов для рынков гибкой упаковки и маркировки, посетила недавно закончившуюся выставку «Fachpack 2018» где представила новую технологию, предназначенную для замены выдувных полиэтиленовых и полипропиленовых пленок, используемых в индустрии гибкой упаковки, сообщает портал proplast.ru.
    Технология получила название «ULTRA SEAL». Компания также представила первые продукты произведенные посредством разработанной методики. Ими стали пленки «Bicor 40» и «50MB344US». Если верить словам «Jindal Films», новая пленка обладает высокой степенью прозрачности, создана на основе ориентированного полипропилена (OPP), и отличается высокой прочностью и герметичностью. Новая технология же, по словам разработчика, обеспечивает продукцию надежными характеристиками в многочисленных форматах упаковки, в частности в сегменте производства пакетов.
    Новые пленки должны отвечать растущей потребности в Европе. Консорциумы, такие как «CEFLEX» и Фонд Эллен Макартур или «EMF», рекомендуют производство продуктов на основе полиолефинов которые не сочетаются с бумагой, ПЭТ, нейлоном или слоем из алюминиевой фольги, для повышения эффективности сортировки и рециклинга. Решения на основе полипропилена являются одной из предпочтительных рекомендаций, в которых технология «ULTRA SEAL» может сыграть значительную роль.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru