Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Кадровые изменения в «Trecora Resources»

    Компания «Trecora Resources» объявила о назначении Майкла Хэмби в качестве исполнительного вице-президента. Хамби будет руководить всеми коммерческими процессами в компании, и отчитываться непосредственно перед главным исполнительным директором Саймоном Упфиллом-Брауном, сообщает портал proplast.ru
    Компания владеет и управляет объектом на юго-востоке Техаса, который специализируется на углеводородах высокой стадии очистки и других нефтехимических производствах.  «TREC» также обладает объектом по производству специальных полиэтиленовых восков, который расположен в центре нефтехимического комплекса в Пасадене, штат Техас.  Сегодняшнее объявление является частью плана трансформации компании, призванного повысить производительность и обеспечить доходность недавно завершенной инвестиционной программы компании.
    Майкл Хамби обладает более чем 30-летним опытом работы в нефтехимической промышленности с «Eastman Chemical Company» и «PPG» до «Trecora». Во время своего пребывания в «Eastman Chemical» он занимал руководящие должности в области закупок, продаж, маркетинга, и управления общим бизнесом. Кроме того, он отвечал за подразделение Химических веществ и промежуточных продуктов, одновременно являясь вице-президентом и генеральным директором этого бизнеса. Он имеет степень бакалавра наук в области химической инженерии в Университете Квинса, Канада.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru