Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Канада стремится снизить количество пластиковых отходов


    Министерство по окружающей среде Канады планируют сократить к 2030-му году общее количество отходов на 30% на человека, а к 2040-му году - 50%. Федеральное правительство, провинции и территории согласились продвигать стратегию нулевых пластиковых отходов в Канаде, которая поможет уменьшить загрязнение пластика, сообщает портал proplast.ru.
    В июне этого года правительство Канады запустило в действие международную хартию «Ocean Plastics» для защиты океана и борьбы с загрязнением пластиковыми отходами. Стратегия, разработанная экспертными группами правительства и представителей бизнес элит Канады, позволит предоставить решения для предотвращения возникновения новых очагов загрязнения, сокращения имеющихся полигонов, и повысить уровень повторного использования и очистки пластиковых отходов.
    Стратегия также будет поддерживать компании, которые производят продукты, содержащие вторичные пластмассы, или используя пластиковую упаковку которая способствует предупреждению возникновения отходов, например биоразлагаемые или компостируемые типы пластмасс. Этот шаг несколько сгладил возникшее напряжение в среде производителей пластика в регионе, а также позволил привлечь к работе в рамках хартии новые компании. На данном этапе возмущений по поводу обновленной политики среди представителей бизнеса региона практически не встречается.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru