Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Karma» и «Aptar» доработают технологию «Push cap»


    «Aptar» и «Karma» будут сотрудничать, чтобы улучшить технологию «Push cap» для персонализированного рынка питания. Компания «Karma» является разработчиком технологии «Karma Push Cap», которая подходит для материалов, пригодных для вторичной переработки, сообщает портал proplast.ru
    «Aptar» будет использовать разнообразную технологическую платформу и свой опыт, чтобы повысить потенциал продуктов для использования в области упаковки. Крышки «Karma» - это система дозировки, которая облегчает порционное извлечение продукта а также позволяет отделять ингредиенты.
    Президент по развитию глобального рынка «Aptar» Жан-Марк Филбос сказал: «Компания «Karma» хорошо вписывается в миссию «Aptar» по предоставлению решений с добавленной стоимостью, которые улучшают жизнь потребителей во всем мире».
    Крышка «Karma» может применяться в различных отраслях промышленности, таких как пищевая, фармацевтическая, медицинская, сельскохозяйственная и химическая. 
    В сентябре этого года «Aptar» представила новый продукт получивший название «Olympian», которое позволяет потребителям быстро получить доступ к продукту без необходимости отвинчивать крышку.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru