Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «KBR, Inc.» лицензирует НРЗ «Saudi Aramco»


    Компания «KBR, Inc.» объявила о подписании контракта с компанией «Saudi Aramco» В соответствии с условиями контракта, «KBR» предоставит лицензию на технологию «ROSE», базовый инженерный проект и проприетарное оборудование для проекта по производству максимально чистого топлива из отходов на НПЗ в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, сообщает портал proplast.ru
    Высокоэффективная технология «ROSE» от «KBR» требует на 60% меньше энергии, чем другие технологии, и разработана для простоты эксплуатации, безопасности и высокой надежности. Ведущая линейка экологически чистых технологий «KBR», устанавливает отраслевой стандарт для помощи нефтепереработчикам в соблюдении новых правил в отношении топлива, рекомендованных Международной морской организацией. Напомним, новые правила, и нормативы касательно уровня очистки топлива вступят в силу в 2020-ом году. 
    «Для нас большая честь, что «Saudi Aramco» выбрала процесс «ROSE» для своего проекта на нефтеперерабатывающем заводе в Эр-Рияде», - сказал Джон Дербишир, руководитель подразделения «KBR, Technology». «Эта награда подчеркивает наше лидерство на рынке решений по переработке, очистке и использованию остаточных запасов топлива. Мы можем помочь нашим клиентам справиться с проблемами соответствия требованиям «IMO2020» и повысить прибыльность их перерабатывающих активов».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru