Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «KHS» представила свои разработки

    Одно из подразделений «KHS Group» представило свои последние и доработанные продукты в системах упаковки ПЭТ, включая процесс получивший название «FreshSafe-PET». Продукты были представлены в рамках ежегодного мероприятия проходящего в Гамбурге под патронажем «KHS Corpoplast», сообщает портал proplast.ru.
    В рамках мероприятия около 150 участников представили новые разработки и информацию о новинках в сегменте систем упаковки полиэтилентерефталата.
    Среди прочего, «KHS» представила концепцию «Smart Line», предназначенную для применения в различных областях, концепции параллельного заполнения нескольких продуктов на одной линии, более быстрое и надежное переключение формата и сохранение ресурсов в процессе производства.
    Процесс покрытия «KHS FreshSafe-PET» разработан для внутреннего покрытия ПЭТ-бутылок. Эта разработка очень важна для местных производителей соков и нектаров, поскольку новый акт о характеристиках упаковки вступит в силу уже 1-го января 2019-го года в Германии, и именно эта разработка может помочь производителям соответствовать новым требованиям. В состав «KHS Group» входят такие компании, как «KHS GmbH», «KHS Corpoplast», «NMP Systems» и нескольких дочерних компаний за пределами Германии.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru