Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания «Amcor» представила новую разработку

    По информации портала http://proplast.ru, австралийская компания продолжает свои изыскания в сфере разработки безопасных для окружающей среды пластиковых продуктов. На сей раз компания представила на суд общественности свою новую разработку, созданную по заказу от компании «Nature’s Promise». 
    Компания разработчик сообщила что в рамках договорённости с компанией заказчиком разработала новую тару из переработанных пластиковых отходов, новая тара от «Amcor» содержит 50% переработанных пластиковых отходов, что при этом не повлияло ни на качество конечного продукта, ни на его свойства, ни на внешний вид, и высокую степень прозрачности тары. 
    Разработка данной тары стала возможна благодаря применению технологии «LiquiForm», процесс который по словам представителей компании «Amcor» снижает затраты, связанные с оборудованием и энергией, по сравнению  традиционного процесса выдувного формования при производстве жестких пластиковых контейнеров для различных продуктов, путем объединения процессов формовки и наполнения в один шаг.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru