Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания «Armacell» объявляет о расширении

    «Armacell», производитель полимерных вспененных материалов для индустрии изоляции оборудования, и поставщик инженерных пеноматериалов, объявляет о расширении своих возможностей производства полиолефинов в Северной Америке, для поддержки постоянного роста рынка и растущего спроса, на легкие экономичные материалы для различных рынков и конечных целей.
    Как сообщает портал proplast.ru, «Armacell» будет наращивать производство полиэтилена, и модернизировать оборудование в Западной Виргинии, чтобы дополнить существующее производство в штат Иллинойс. Компания сможет обслуживать Центральное и Западное побережья, со своего объекта в Иллинойсе, поддерживая бизнес Восточного побережья с территории Западной Виргинии. Этот шаг, удвоит текущие производственные мощности компании в сфере производства полиэтилена, чего и добивается руководство, с целью поддержки бизнеса у крупнейших клиентов.
    Производство, расположенное в штате Иллинойс, будет существенно модернизировано, чтобы продолжать поддерживать базовую клиентскую базу среднего и западного побережья компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru