Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания Braskem одобрила строительство нового завода по производству пропилена в США

    Как удалось узнать порталу «Proplast.ru» Braskem America Inc.,Филадельфия инвестирует 675 миллионов долларов в строительство крупнейшей в Северной Америке линии по производству полипропилена на существующей производственной площадке в городе Ла-Порта, штат Техас, примерно в 26 милях от Хьюстона.
    Утвержденная правлением компании 22 июня, линия по производству пропилена увеличит производственную мощность на 450 000 тонн/год для выпуска гомополимеров, статистических сополимеров, ударопрочных сополимеров и реакторных термопластичных полиолефинов на заводе в Ла-Порте, производственная мощность которого на текущий момент составляет 354000 тонн / год.
    Производственная линия Delta является частью стратегии глобального роста компании Braskem, направленная на удовлетворение растущих потребностей со стороны клиентов из Америки и за ее пределами, используя доступ к дешевым источникам сырья из северо-американских сланцевых месторождений и уже существующей инфраструктуры с учетом расширения сферы деятельности.
    Уже ведутся проектно-инженерные работы. Само строительство планируется начать к середине лета. Компания Braskem собирается полностью завершить в течение первого квартала 2020 механическую часть установки блока по производству полипропилена. После завершения проекта Delta общая производственная мощность компании Braskem в США вырастет с 1,57 млн. тонн в год до 2,02 млн. тонн.
    Запланированное расширение производства полипропилена стартовало в конце 2016-начале 2017 года после ввода в эксплуатацию и запуска завода по производств полиэтилена сверхвысокой молекулярной массы на производственном участке в Ла-Порте.
    Braskem-крупнейший производитель термопластичных смол в Америке, с годовым объемом производства более 20 млн. метрических тонн, включая других основные химические и нефтехимические продукты. Его годовой доход равен 54 миллиардам долларов. Цель компании состоит в улучшении жизни людей и создании устойчивых решений в области химии и пластиковой продукции. Braskem присутствует в более чем 70 странах. Количество его сотрудников составляет около 8000 человек. Компания располагает 41 промышленным предприятием, расположенных в Бразилии, США, Германии и Мексики и сотрудничает с мексиканской компанией Idesa.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru