Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания «Grupo Rotoplas SAB de CV» планирует приобрести «IPS S.A.I.C. Y.F»

    По информации портала proplast.ru, компания «Grupo Rotoplas SAB de CV» заключила предварительное соглашение о грядущей покупке крупного поставщика систем водоснабжения в Аргентине. Информация просочилась в прессу вечером 4-го апреля по местному времени. Эксперты отмечают стремление руководства «Rotoplas» укрепить свои позиции на рынке полимерных решений для водоснабжения, компания обладательница более двадцати предприятий в 14 странах мира продолжает планомерно приобретать как различные патенты и технологии, так и компании занимающиеся производством и разработкой новых решений на основе полимеров для различных сегментов промышленности. 
    Представители компании покупателя оказались словоохотливыми, сообщив, что завершение всех этапов приобретения аргентинской компании ожидается во втором квартале текущего года, а также что «Rotoplas» планирует приобрести все 100% акций «IPS S.A.I.C. Y.F». Также известно, что финансировать сделку компания будет собственными силами, не привлекая к этому сторонних инвесторов. 
    «Это приобретение подтверждает приверженность «Rotoplas» к консолидации своего портфеля в Аргентине, включая ведущие бренды и технологии», - сказал Карлос Рохас Мота Веласко, председатель и главный исполнительный директор «Rotoplas».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru