Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания M.Holland собирается построить возле Чикаго масштабный дистрибьюторский центр для термопластичных смол

    По имеющимся у портала http://proplast.ru данным, Дистрибьютор термопластичных смол компания M.Holland в сотрудничестве с двумя давними поставщиками логистических услуг собирается построить недалеко от Чикаго новый дистрибьюторский центр площадью 400000 квадратных футов.

    Совместное предприятие, созданное компаниями M. Holland, G&D Transportation и Major Prime Plastics, представит здание в 400000 квадратных футов с подъездными путями для приблизительно 700 железнодорожных вагонов и целого парка автомобилей для перевозки навалочных грузов. Услуги включают в себя хранение, транспортировку крупных партий и упаковку.

    В своем выступлении компания M.Holland отметила, что совместное предприятие предназначено для предоставления “доступа к прямому обслуживанию, состоящему из трех классов, на железных дорогах Северной Америки UP, BNSF и CN одним железнодорожным перевозчиком на внутреннем и международном рынках. Новый дистрибьюторский центр будет расположен в Коул-Сити, примерно в 60 милях к юго-западу от Чикаго, рядом с некоторыми из крупнейших интермодальных терминалов и будет обеспечивать доступ ко всем основным портам США для импортных и экспортных возможностей. “Мы ожидаем существенное улучшение работы транзитной железной дороги после ввода в эксплуатацию нового объекта в январе 2018 года”, - говорится в сообщении компании.

    Уже более трех десятилетий Major Prime Plastics и G&D Transportation являются логистическими провайдерами M.Holland.

    Головной офис расположен в Нортбруке, штат Иллинойс. M.Holland считается одним из крупнейших дистрибьюторов термопластичных смол в Северной Америке, поставляющий ежегодно более 1.4 миллиарда фунтов термопластичных смол для 4000 клиентов и выше.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru