Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания «Pampa Energia SA» отчиталась о продажах полимеров

    Аргентинская компания «Pampa Energia SA», несмотря на сложности, как на внутреннем, так и на внешнем рынке, смогла не только удержаться на плаву вопреки прогнозам аналитиков, но и показать убедительные показатели продаж сразу в нескольких сегментах производства и продаж полимеров. С таким сообщением выступило руководство компании в ходе отчета о достижениях за второй квартал текущего года, сообщает портал proplast.ru.
    Так, стало известно, что компания повысила уровень продаж стироловой продукции на 2,220 метрических тонн в годовом эквиваленте, продав 33,250 метрических тонн продукции. В процентном выражении, рост составил около 6 пунктов в годовом исчислении, и 35% от общего объема продаж продукции по экспортным линиям. Продажи стирол-бутадиенового каучука компании составили 7600 тонн или 8% от общего объема продаж, тем самым показав на 110 тонн или на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Представители «Pampa Energia SA» заявили, что коэффициент использования и эксплуатации был стабильным во втором квартале, несмотря на более высокие операционные и сырьевые затраты. Рост экспорта был в основном результатом «более высокой международной ценовой конъюнктуры», поскольку запланированные остановки предприятий на техническое обслуживание по всему миру, соответственно подняли спрос на продукцию, говорится в сообщении компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru