Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Компания «Tesco» планирует отказаться от вредной пластиковой упаковки


    О чем компания решила предупредить своих клиентов заранее. Сейчас, когда в Великобритании идет активный бум перехода множества местных производителей на так называемую устойчивую круговую политику ведения бизнеса, отказ от вредных пластиковых элементов упаковки стал своего рода необходимостью, без которой удержаться на плаву крупной компании будет очень непросто. Похоже, это стало одной из причин, благодаря которым компания решила сообщить о своих изысканиях уже сейчас, несмотря на то что если верить обещаниям руководства, произойдет знаменательный отказ лишь в 2019-ом году, сообщает портал proplast.ru.
    Заявление о грядущих изменениях в составе упаковки применяемой компанией прозвучали сегодня, в ходе брифинга розничных торговцев в Лондоне. Если верить заявлению главного исполнительного директора компании Джейсона Терри, то компания откажется и найдет замену таким материалам как поливинилхлорид, полистирол, оксоразлагаемые материалы (полимеры разлагающиеся под воздействием кислорода и тем самым выделяющие парниковые газы в атмосферу), полимолочная кислота, водорастворимые пластики, и промышленные компостируемые материалы.
    Как видно из заявления Терри, «Tesco», похоже вовсе планирует исключить из применения любые напоминания о полимерных упаковках, насколько бы они не были лучшим выбором нежели стандартные типы пластиковых упаковочных продуктов, созданные на основе ископаемых.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru