Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Крекер «Total» вновь в строю

    Речь идет о крекере компании, который является частью нефтехимического комплекса компании, который расположен в муниципалитете Гонфревиль на северо-западе Франции. Предприятие было закрыто общей сложностью на протяжении четырех месяцев, так как помимо плановых технических работ, производственный объект прошел качественную оптимизацию и внедрение новых технологий, а также линий производства, сообщает портал proplast.ru.
    Объект был закрыт еще 4го марта, а запущен лишь в конце этой рабочей недели. Мощность крекинг установки этана комплекса составляет 520 тонн в год, а мощность крекинг установки пропана составляет 260 тысяч тонн в год.  Источники на местных рынке отметили напряженную ситуацию вокруг полистирола из-за задержки в запуске крекеров комплекса, изначально предполагалось, что обе крекинг-установки будут запущены на порядок ранее. 
    Однако в «Total» опровергли слухи о наряженной обстановке с ценами на полистирол, отметив что несмотря на задержку перезапуска крекера все контракты на поставки стирола и полистирола были выполнены точно в срок. Известно также что задержка возврата в строй крекера повлияла на скорость производства полиэтилена компании, а также несколько подняла спотовые цены на пропилен в регионе.   

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru