Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Крекеры «Nova Chemicals» вновь в строю


    Как сообщает портал proplast.ru, речь идет о крекерах компании, один из которых расположен в Жоффре, Альберта, Канада, второй крекер находится в Коранне, Онтарио, Канада. Данное сообщение было опубликовано пресс-секретарем компании в минувший вторник.
    Напомним, крекер «Nova Chemicals» расположенный в Жоффре, провинция Альберта, был экстренно остановлен в конце октября, в то время как крекер расположенный в Коранне закрыт еще с середины августа текущего года, однако данная остановка была запланированной, целью остановки, пресс-центр компании объявил проведение технического обслуживания объекта.
    Производственная площадка «Nova Chemicals» расположенная в Коранне имеет производственную мощность в размере, 816,466 этилена тонн в год и 317,515 тонн в год таких побочных продуктов, как пропилен, бутадиен и бензол.
    Также, свою работу возобновили связанные предприятия, распложенные в Муртауне, провинция Онтарио, Канада. Производственный объект расположенный по над рекой Сент-Клер занимается производством полиэтиленовых пленок, мощность предприятия составляет 180 тысяч тонн в год.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru