Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Kuwait Petroleum International Ltd» провела церемонию ввода в эксплуатацию нового предприятия

     

    Совместное предприятие между Японией, Вьетнамом, и «Kuwait Petroleum International Ltd», известное как «NSRP» наконец запущено в коммерческую эксплуатацию. После торжественной церемонии с сообщением выступил генеральный директор «KPI», являющийся также и главой официальной делегации компании во Вьетнаме, где собственно и расположено новое предприятие, сообщает портал proplast.ru
    В рамках своего выступления, глава «Kuwait Petroleum International Ltd», Набиль Бурисли отметил важность события для всех сторон, и отдельно подчеркнул, насколько реализация этого проекта важна, как для энергетического сектора Вьетнама, так и для экономического климата в стране. ««NSRP» это второй нефтеперерабатывающий завод во Вьетнаме, который наряду с существующим нефтеперерабатывающим заводом «Dung Quant» в совокупности будет покрывать около 70% местного спроса на нефть». 
    Он также добавил, что «NSRP» будет поставлять на рынок продукты премиум-класса, такие как дизельное топливо и бензин, а также сжиженный нефтяной газ, топливо для реактивных двигателей и многие нефтехимические продукты, такие как полипропилен и бензол. Все это производство нуждается в большой рабочей силе, которая обеспечивает сотни рабочих мест местному населению.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru