Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Квартальный отчет от «INEOS» - значительное влияние урагана Харви


    Несмотря на то, что практически все пострадавшие в результате урагана предприятия уже запущены, до сих пор, многие из них находятся в автономном режиме, а некоторые запущены лишь частично. Почти два месяца назад, ураган Харви обрушился на Мексиканский залив вызвав тем самым, практически полную блокировку работы нефтехимического сектора региона. Среди наиболее пострадавших от урагана компаний, эксперты отмечают мирового гиганта в области нефтехимии, компанию «INEOS».
    Опубликованный компанией квартальный отчет, подтвердил мнение экспертов. Результатом действий урагана Харви, в отчете называют потерю суммы в 50 миллионов евро, наиболее пострадавшим сектором промышленности, в отчете назван сегмент производства олефинов и полиолефинов. До сих пор, по данным портала proplast.ru, компания не запустила предприятие расположенное возле озера Грин, в штате Техас, и блок производства полиэтилена низкого давления в Сидар Байу, Техас. 
    Также, в отчете «INEOS» сообщила, что прибыль в третьем квартале 2017-го года, составила 577 миллионов евро, по сравнению с 647 миллионов евро, за 3-й квартал 2016-го года.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru