Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LInecross Composites» отчитались о размещении инвестиций

    По информации портала proplast.ru, общая сумма инвестиций компании, составила более 1.7 миллионов фунтов стерлингов. На данном этапе, инвестиции размещены и использованы сразу в нескольких направлениях. В своем сообщении пресс-центр компании отдельно отметил инвестиционную поддержку объекта расположенного в Бриджтаун, Великобритания.
    Инвестиции были направлены на поддержку новых заводов компании, а также на модернизацию оборудования, и реорганизацию производственных мощностей с целью обеспечения повышения мощности и дальнейшего повышения эффективности.
    Кроме того, «Linecross» приобрела две новые машины для литья под давлением, что обеспечит возможность формования больших деталей для сегмента автомобилестроения. Компания «Linecross Composites» является дочерней компанией «Linecross», одного из крупных производителей различных полиуретановых продуктов. Компания была создана в результате слияния, когда «Linecross» приобрели своего конкурента, компанию «BI Composites» и провели ряд изменений, как кадровых, так и инфраструктурных в новообразованной компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru