Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «L'occitane Group» заключила соглашение с «Loop Industries»


    «L'occitane Group» заключила многолетнее соглашение с «Loop Industries» для перехода на 100% экологически чистый ПЭТ-пластик. «L'occitane», производитель и продавец натуральной косметики, к 2022-му году планирует включить в упаковку своей продукции экологически чистую пленку производства «Loop», сообщает портал proplast.ru.
    Это позволит «L'occitane» к 2025-му году увеличить использование существующего переработанного пластика на 30%, и довести его количество до 100%  и нанести логотип «Loop» на всю упаковку, содержащую пластик «Loop PET».
    Чтобы удовлетворить спрос на экологически чистые упаковочные решения, «Loop Industries» разработала передовую технологию переработки для обеспечения устойчивых пластиковых продуктов для владельцев брендов, что позволяет решать проблему загрязнения пластиком и соответствовать требованиям FDA для использования в упаковке пищевого качества. Эта технология облегчает разработку пластиковых бутылок и упаковки, ковровых и полиэфирных тканей любого цвета, прозрачности или состояния.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru