Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Loop Industries» и «Danone» расширяют партнерство


    «Loop Industries», несколько видоизменила и расширила соглашение о поставках своей продукции с компанией «Danone», для производства 100% экологически чистого ПЭТ. По предварительной информации «Danone» будет получать 100% экологически чистый и переработанный ПЭТ марки «Loop» производимый на совместном предприятии «Loop» с «Indorama Ventures» в США, сообщает портал proplast.ru.
    «Danone» планирует использовать данный сорт ПЭТ для различных продуктов, включая бренд натуральной родниковой воды «Evian». Основатель и генеральный директор «Loop Industries» Даниэль Соломита в своем сообщении отметил: «От имени нашей команды я хотел бы поблагодарить «Danone» за их постоянную поддержку и приверженность «Loop», устойчивому развитию и круговой экономике. Мы рады видеть, что наши отношения расширяются и теперь включают поставку ПЭТ-смолы под маркой «Loop» для более широкого спектра брендов «Danone»».
    Компания «Loop» владеет запатентованной технологией, которая деполимеризует волокна отходов, включая пластиковые бутылки и упаковку, ковровые и полиэфирные ткани любого цвета, прозрачности или состояния.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru