Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Loop Industries» и «Drinkworks» привлекают к рециклингу конечного потребителя

    Одна из наиболее молодых и быстроразвивающихся компаний в сегменте переработки пластиковых отходов, компания «Loop Industries» объявила о новом партнерстве, на сей раз с компанией «Drinkworks», сообщает портал proplast.ru.
    В рамках партнерства две компании предоставят конечному потребителю продукции «Drinkworks» возможность отправлять использованные капсулы из полиэтилентерефталата по почте на предприятия «Loop Industries», где отходы будут перерабатываться, а из получившегося вторичного продукта вновь будут создаваться различные продукты. Услуга бесплатная, более того конечному потребителю не придется даже заботиться об упаковке для посылки, разработчики новой программы переработки отходов предусмотрели и это. 
    Для отправки по почте  использованных капсул, потребителям достаточно заполнить уже готовый и предоплаченный бланк, упаковать капсулы в прилагаемый пакет, который, кстати, тоже подлежит переработке и вторичному использованию, и либо обратиться на почту, либо в одно из розничных отделений «Drinkworks». Там же, кстати, можно бесплатно получить и дополнительные наборы для обратной отправки использованной продукции. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru