Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LyondellBasell» делает ставку на новые технологии

    «LyondellBasell» готовится начать строительство крупнейшего в мире завода по производству пропиленоксида и третичного бутилового спирта в своем комплексе, расположенном в Чаннелвью. Проект стоимостью 2,4 миллиарда долларов США является крупнейшими инвестициями компании на сегодняшний день, сообщает портал proplast.ru.
    Завод, который будет работать с применением технологии «Hyperzone», станет одним из крупнейших в мире производств полиэтилена высокой плотности, способного ежегодно выпускать 1,1 миллиарда фунтов. Большая часть продукции предназначена для Китая, Индии и других рынков, где рост населения увеличил спрос на потребительские товары и упаковку.
    Джим Шихан, аналитик в сфере нефтехимии, считает, что эта технология повышает эффективность обработки и долговечность готового продукта. Более высокое качество пластиковых продуктов «LyondellBasell» может серьезно поднять цены, добавил он, отметив что это может повлечь определенные колебания цен.
    «LyondellBasell» в свою очередь отмечает, что пластмассы, изготовленные с использованием технологии «Hyperzone», имеют более легкий вес и более устойчивы к трещинам. Технология предназначена для производства более прочных и безопасных труб и уменьшения количества материала, необходимого для производства бытовых изделий и упаковки.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru