Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LyondellBasell», и «Braskem» подтверждают переговоры о слиянии

    «LyondellBasell» и «Odebrecht SA», акционер обладатель контрольного пакета акций  бразильской компании «Braskem SA», подтвердили, что компании вступили в эксклюзивные переговоры о возможном слиянии, которое предоставит «LyondellBasell» контрольный пакет акций в «Braskem», сообщает портал proplast.ru.
    «Braskem» является совладельцем бразильской государственной нефтяной фирмы «Petróleo Brasileiro SA», известной как «Petrobras», и строительной фирмой «Odebrecht SA». «Braskem» считается крупнейшим производителем полипропилена в Северной Америке.
    По словам лиц, не понаслышке знакомых с этим вопросом, «LyondellBasell» ведет переговоры с «Odebrecht» о покупке «Braskem», но до сих пор процедура «дью-дилидженс» не была проведена, в то время как именно она, часто является предвестником соглашения о слиянии. Однако обе компании уже заявили, что они приступят к процессу составления объективного представления об объекте инвестирования, обсуждают варианты окончательного соглашения и занимаются получением необходимых справок.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru