Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LyondellBasell» приобретает 50% акций от «Quality Circular Polymers»

    Как сообщает портал proplast.ru, «LyondellBasell» объявила о заключении окончательного соглашения о покупке 50 процентной доли в «Quality Circular Polymers» (QCP), компании по переработке пластмасс расположенной в Ситтард-Гелене, Нидерланды. В соответствии с условиями соглашения, «LyondellBasell» будет партнером в «QCP» на условиях 50/50, с французской компанией «SUEZ», специализирующейся на управлении водой и отходами.
    По мнению аналитиков, эта сделка знаменует собой первый случай, когда крупная компания по производству различных пластмасс и химических веществ, будет сотрудничать с лидером в области управления ресурсами, чтобы способствовать круговым экономическим целям.
    «По мере того, как круговая экономика становится все более заметной и важной, мы полагаем, что спрос на переработанные материалы будет продолжать расти», - подчеркнули генеральный директор «LyondellBasell» Боб Пател, и генеральный директор «SUEZ» Жан-Луи Чауссаде, в совместном заявлении. «Это приобретение сочетает европейское присутствие и технические возможности «LyondellBasell» с возможностями «SUEZ» собирать и превращать отходы в новые материалы. Мы считаем, что это новое предприятие, станет стратегической платформой для будущего устойчивого роста», добавили они.
     


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru