Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «LyondellBasell» протестует против применения «тарифов торговой войны»

    Представители компании подтверждают те трудности, с которыми компания может столкнуться в результате второго раунда пошлин торговой войны между Китаем и США. Одна из наиболее больных тем для компании международника это сталь. На данном этапе компания занимается строительством завода по производству пропиленоксида и триметилкарбинола близь Хьюстона. На реализацию этого проекта компания выделила инвестиции в размере 2.4 миллиарда долларов США, и явно была не готова оказаться перед ситуацией, когда потенциальная прибыль будет поглощена столь резким и непредсказуемым ростом цен на сталь, которая импортируется, сообщает портал proplast.ru
    Американский химический совет, и торговая группа химической промышленности США, председателем которого является генеральный директор «LyondellBasell» Боб Пател, решительно возражает против повышения тарифов на импорт стали, которые могут предотвратить реализацию многих планов и проектов по строительству новых производственных мощностей.
    Руководство «LyondellBasell» ожидает, что глобальный спрос на пропиленоксид в ближайшие пять лет вырастет на 4-5%, в основном в Азии и Индии, и компания намерена продавать ПО и его производные на внутреннем и международном рынке. По словам представителей компании, мировой рынок триметилкарбинола также увеличится к 2028-му году, примерно на 3% / год. Таким образом, происходящее сейчас на фоне внезапного повышения тарифов на импортируемое сырье необходимое для реализации проекта является большой угрозой для реализации всего проекта. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru