Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «M. Holland Company» будет распространять продукцию «Borealis» в Северной Америке

    Дистрибьютор различных термопластов, компания «M. Holland Company» была выбрана австрийским производителем полиолефинов компанией «Borealis» в качестве дистрибьютора в регионе Северной Америки, сообщает портал proplast.ru.
    В соответствии с соглашением, «M. Holland» будет распространять полипропилен с нового завода по производству полипропилена «Borealis» в Тейлорсвилле, штат Северная Каролина, а также импортированные полипропилен, полиэтилен и полиолефиновые пластомеры и эластомеры под названием «Queo». 
    Новое соглашение поддерживает стратегию компаний и целенаправленный подход для дальнейшего роста на целевых рынках и предлагает клиентам «M. Holland Company» более широкий выбор материалов и повышенную безопасность цепочки поставок.
    Президент и исполнительный директор «Holland» Эд Холланд подчеркнул: «Наша компания идеально подходит для поддержки рыночных стратегий «Borealis» в Северной Америке. «Borealis» предлагает широкий ассортимент лучших в своем классе материалов, которые значительно улучшат портфолио для наших клиентов».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru