Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Maire Tecnimont» займется реализацией проекта «Borouge»

    Дочернее предприятие «Maire Tecnimont», а именно компания «Maire Tecnimont SpA» выиграла конкурс, и была выбрана в качестве основного подрядчика для реализации проекта по строительству блока производства полипропилена для компании «Borouge», которая в свою очередь является плодом совместной работы компаний  «ADNOC» и «Borealis», сообщает портал proplast.ru.
    Речь идет о проекте «PP5», который представляет собой новый полипропиленовый блок с максимальной производственной мощностью 480 тысяч тонн продукции в год, и соответствующими объектами, которые должны быть интегрированы в существующий комплекс «Borouge 3». Окончание проекта ожидается к концу 2021-го года.
    Группа «Maire Tecnimont» является постоянным партнером по реализации подобных проектов в Абу-Даби еще с конца 1990-х годов, начиная с первого полиолефинового комплекса «Borouge 1», который был завершен в 2001-ом году. Также компания реализовала два дополнительных проекта по расширению, в 2007-ом и 2010-ом годах («Borouge 2» и «Borouge 3», соответственно).

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru