Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Малазийский премьер-министр посетил комплекс Rapid

    Petronas (Куала-Лумпур) сегодня объявила о новых подробностях, касающегося его нефтехимический комплекс в Педжеранге (PIC) стоимостью $27 миллиардов по случаю посещения премьер-министром Малайзии, Мохдом Наджибом Туном Абдулом Разаком, этого места. Комплекс подпадает под экономическую программу преобразования правительства, чтобы установить новые двигатели роста и является также одним из ключевых проектов Petronas, который обеспечит будущий рост компании.

    Как стало известно порталу proplast.ru, проект состоит из нефтеперерабатывающего завода с мощностью 300,000 баррелей/день, который будет производить нефтепродукты, керосин и сжиженный газ, а также 600,000 метрических тонн/год пропилена; и паровой крекер, способный к производству 1,262 миллионов метрических тонн/год этилена, 609,000 метрических тонн/год пропилена, 185,000 метрических тонн/год бутадиена и 250,000 метрических тонн/год рафината-1. По завершении в первом квартале 2019 Petronas будет управлять четырьмя нефтехимическими заводами, производя 900,000 метрических тонн/год полипропилена (PP), 740,000 метрических тонн/год моноэтиленгликоля (MEG), 400,000 метрических тонн/год гибкого высокоплотный полиэтилена (Flexi-HDPE) и 350,000 метрических тонн/год линейный полиэтилена низкой плотности (LLDPE). Lyondell-Basell обеспечивает технологию для PP и заводов Flexi-HDPE. Ineos - лицензиар для завода LLDPE, и Shell был отобран для комплекса MEG.

    “PIC - одно из самых больших промышленных развитий в регионе, а также самой большой инвестиции в нефтепереработку Petronas до настоящего времени …, и проект на правильном пути, чтобы быть полностью запущенным в первом квартале 2019”, - заявил президент и генеральный директор Petronas, Вань Цзулкифлээ Вань Ажиффинь, который сопровождал Мохда Наджиба во время посещения.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru