Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Mangalore Refinery and Petrochemicals Ltd.» отрицает влияние санкций США


    Санкции США против Ирана, не повлияют на деятельность компании «Mangalore Refinery and Petrochemicals Ltd.», сказал председатель «MRPL» Шаши Шанкер в ходе своего выступления. Поставки сырой нефти из Ирана на предприятия «Mangalore Refinery and Petrochemicals Ltd.» составляют около 30% от общего объема поступающего сырья, сообщает портал proplast.ru.
    Отвечая на вопрос о факторах риска для поставок сырой нефти из Ирана, председатель сказал, что до сих пор поставки не пострадали и объемы не изменились. «У нас есть план на случай непредвиденных обстоятельств», - подчеркнул он на пресс-конференции.  Он выступал перед журналистами после ежегодного общего собрания компании. Также он отметил, что «MRPL» показала чистую прибыль в размере 361,96 кроров в первом квартале 2018го года. 
    По сравнению с чистой прибылью в размере 234,21 кроров за соответствующий период предыдущего финансового года, что составляет рост на 54,55%. Также, Шанкер отметил, что компания увеличила свое присутствие на рынке путем прямых продаж продукции из серы и полипропилена. Известно стало и то, что предлагаемое слияние «MRPL» и «Hindustan Petroleum Corporation Ltd.» еще не завершено.  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru