Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Mauser Packaging Solutions» планирует усилить переработку отходов


    Ради этого компания приобретет бизнес подразделение, занимающееся рециклингом, ранее принадлежавшее группе компаний «IRS». Пресс-цент компании опубликовал информацию о том что «Mauser Packaging» приобретает активы, связанные с переработкой контейнеров, у «IRS», стоимость грядущей сделки пока, однако озвучена не была, сообщает портал proplast.ru
    Президент «Mauser Packaging Solutions», отвечающий за рециклинг, Чарльз Венис в своем сообщении отметил следующее ««IRS» является для нас подходящим партнером в подходящее время. Мы рады, что эта команда присоединится к нашей организации. Их позиции на важных рынках северо-востока США и Техаса прекрасно дополняют наш текущий портфель продуктов и услуг».
    Напомним, «Mauser Packaging Solutions» была сформирована четырьмя компаниями занимающимися производством и переработкой различных типов упаковки, «Mauser Group», «BWAY», «National Container Group» или «NCG», и «Industrial Container Services» известную также как «ICS». 
    Совладелец «IRS» Рон Фогель добавил: «Нам очень важны отношения с нашими сотрудниками и клиентами, и, выбирая «Mauser Packaging Solutions» в качестве нового владельца подразделения, мы знаем, что будущее предприятия в надежных руках». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru