Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Mauser» разработала новинку


    Компания поставщик упаковочных решений «Mauser», представила свою последнюю разработку - новый контейнер для медицинских отходов, изготовленный из 100% вторичного пластика, полученного из отходов сегмента упаковки, сообщает портал proplast.ru.
    Разработка получила название «WIVA Infinity», и предназначена  для медицинских отходов, по словам представителей компании, новый контейнер обеспечивает более надежную защиту, и обработку определенных медицинских отходов, а также экологические преимущества использования переработанной пластмассовой смолы.
    Контейнеры будут изготовляться из 100% вторичных пластмасс, благодаря чему пользователи в больницах, лабораториях, домах престарелых и аптеках могут ожидать снижения выбросов CO 2 . Они способны снизить выбросы углерода более чем на 50% по сравнению с материалами из первичного пластика.
    Менеджер по продажам «Mauser» сообщил и более детальную информацию: «Новый контейнер «WIVA Infinity» доступен в размерах 30 л, 50 л и 60 л, дополняя наш известный ассортимент контейнеров для медицинских отходов линейки «WIVA»».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru