Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «MetCap Energy Investments» построит новый завод

    По информации портала proplast.ru, в планах турецкой компании начать строительство нового предприятия по производству полиэтилена и полипропилена. По предварительным данным заявленная мощность завода составит 1 миллион тонн продукции в год. Также известно что предприятие будет построено совместно с катарской компанией «Fusion Dynamics», и обеим компаниям будут принадлежать равные 50% акций. 
    Согласно информации которую распространил пресс-центр «MetCap Energy Investments», завод будет построен в Энезе на европейском побережье Эгейского моря Турции. В качестве исходного сырья на завод будет поступать природный газ, частично он будет поступать из газопровода Турция-Греция, который расположен в 60 км севернее предполагаемого месторасположения завода. Также в качестве сырья на заводе будет использован импортируемый сжиженный природный газ.
    Стоимость проекта составляет 4 миллиарда долларов. Новый завод ежегодно будет перерабатывать 2.1 миллиардов кубических метров в год природного газа, в 2.6 миллиардов кубических метров метанола, который, в свою очередь, будет перерабатываться в 1 миллион тонн олефинов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru