Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Международный митинг дистрибьюторов компании Fine Organics.


    4 – 6 декабря 2017 года в Мумбаи (город на западе Индии, на побережье Аравийского моря) состоялся дистрибьюторский митинг компании Fine Organics - крупнейшего мирового производителя добавок и лубрикантов для пластмасс. В нем приняли участие около 50 дистрибьюторов, которые поставляют продукцию в 80 стран мира. Среди них и компания «Интернешнл Пластик Гайд» - единственный эксклюзивный дистрибьютор продукции Fine Organics в России.

    Так же с большим интересом была воспринята презентация, которую провел Замыслов Э.В., кандидат химических наук, технический директор компании "International Plastic Guide", об успешном опыте использования в России продукта Plastaid T для увеличения содержания минеральных наполнителей в полимерах и сохранения физико-механических показателей и блеска.

    По итогам работы за 2017 год было отмечено, что компания «Интернешнл Пластик Гайд» увеличила рост продаж на 20% по сравнению с предыдущим годом.

    Кроме того, на встрече компания Fine Organics предложила своим дистрибьюторам обсудить продукты, находящиеся в разработке. Ознакомившись с интересными новинками, участники высказали свои пожелания и замечания, которые будут учтены при дальнейшем усовершенствовании продукции.

    Научные исследования, разработка и внедрение инновационных проектов проводятся в компании Fine Organics на базе научно-исследовательского центра ( R&D). Разработки в сфере инноваций также ведутся на предприятиях в сотрудничестве с партнерами и потребителями – компаниями нефтехимического комплекса, что позволяет производить продукты высочайшего качества.

    Уделяя особое внимание потребностям своих клиентов, и анализируя особенности каждого рынка, специалисты компании Fine Organics поделились и своим пониманием того, в чем нуждаются современные производители. Такое плодотворное сотрудничество с производителями позволяет компании Fine Organics своевременно реагировать на запросы клиентов, создавая комфортные оптимальные условия.

    Итоги первой встречи подтвердили важность подобных мероприятий: участники единодушно отметили высокую практическую ценность и актуальность обсуждаемых тем, и подчеркнули, что обмен опытом и новыми идеями способствует повышению профессионализма.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru