Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    MHI получила заказ по строительству завода ПЭ

    Как стало известно порталу www.proplast.ru, Mitsubishi Heavy Industries Ltd. (MHI) получила заказ на поставку систем, чтобы поддержать крупномасштабную технологическую линию для завода по производству полиэтилена в Бомонте ExxonMobil. Намечено, что новая технологическая линия должна быть закончена в 2019 и будет производить 650,000 тонн полиэтилена в год. MHI в настоящее время строит завод по производству полиэтилена, состоящий из 2 подразделений. Каждое подразделение будет иметь такую же производственную способность, как и завод ExxonMobil в Мон Бельво (Техас).

    Полиэтилен - химикат, который используется в производстве пластмассовых продуктов, таких как строительная пленка, пакеты для продуктов и упаковка продукта.

    MHI участвовал в проекте на различных стадиях планирования ExxonMobil. Кроме того, у MHI есть доказанный послужной список выполнения подобных заказов.

    Президент и генеральный директор MHI, Шуничи Мийанэга, прокомментировали, "Это очень почетно - получить последовательные заказы от ExxonMobil, лидера в нефтехимической промышленности. Мы будем стремиться предоставить высококачественный завод, уделяя предельную внимание управлению безопасностью, так же, как с нашими другими проектами в Техасе и Сингапуре".

    Американский рынок для химических заводов очень активен вследствие увеличивающегося производства сланцевого газа. В апреле 2016 Mitsubishi Heavy Industries America, Inc. (MHIA) переместила свой главный офис из Нью-Йорка в Хьюстон, месторасположении крупных клиентов химического завода. Развиваясь, компания предпримет превентивную деятельность по продаже на все более и более оживленном американском рынке химического завода.
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru