Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Мировое оборудование» на Интерпластике 2017

    В январе в Москве пройдет важное мероприятие в сфере переработки полимеров – ежегодная международная отраслевая выставка пластмассы и каучуков. В выставочных залах «Экспоцентра» будут продемонстрированы станки для переработки полимеров со всего мира. Большую долю выставочных площадей по традиции займут китайские производители. Но и количество российских компаний-участников с каждым годом возрастает, что свидетельствует о стабильном развитии российской полимерной промышленности.

    В этом году впервые на выставке будет представлено оборудование молодой, но очень перспективной компании «Мировое оборудование». Новички на выставке, но не в бизнесе – компания презентует свое оборудование весьма необычно – вниманию посетителей предстанет 3D макет склада компании.Площади более 1500 кв. м. масштабируют до размеров письменного стола, но рассмотреть можно будет каждую модель дробилки или гранулятора. Уникальность этого предприятия в том, что практически все оборудование, представленное на сайте компании – есть в наличии. Именно это и демонстрирует инсталляция склада – приезжайте и забирайте свой станок прямо сейчас!

    Найти стенд компании «Мировое оборудование» в павильоне 8,2 легко, стенд с номером 82В17 будет видно со входа благодаря подвесной конструкции с логотипом компании. Приходите на выставку и посетите стенд «Мирового оборудования» - возможно, это будет началом плодотворного и долговременного сотрудничества.

    Выставка пройдет 24-27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

    Опубликованно компанией: Мировое оборудование
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru