Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Mitsui Chemicals» и «ARRK» работают над созданием новых термопластов

    Использование термопластичных матричных систем для композиционных растворов становится все более популярным на многих рынках. Компании «Mitsui Chemicals» и «ARRK», относящаяся к «Mitsui Chemicals Group» сообща бросили вызов интересу рынка, и ныне занимаются разработкой и производством этих материалов для автомобильной промышленности. На выставке «Composites Europe 2019» компании планируют рассказать посетителям о процессе разработки материалов, сообщает портал proplast.ru
    Интерес к подобным продуктам повышается на фоне того что новые композитные материалы на основе термопластов могут предложить альтернативные решения и в других областях техники, таких как приборостроение или авиация.  Разработки термопластичных композитов, особенно с углеродными волокнами сосредоточены на полярных матрицах, таких как полиамиды, в то время как неполярные на основе полиолефинов к примеру полипропилена, используются менее широко. 
    Тем не менее, композиты на основе ПП обладают огромным потенциалом для внесения вклада в производство экономичного, высокоэффективного легкого композитного материала, поскольку комбинация углеродных волокон и полипропилена обеспечивает более низкую плотность и более высокую жесткость при одновременном снижении веса. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru