Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Mitsui Chemicals» планирует построить новое предприятие

    «Mitsui Chemicals» готовится к строительству нового завода в Огайо для производства полипропилена армированного стекловолокном, известного также как «LGFPP», или полипропилен с удлиненными волокнами. Строительство объекта планируется завершить в сентябре 2019го года, а запуск запланирован на октябрь 2019го года, сообщает портал proplast.ru.
    Предполагается что предприятие, расположенное в штате Огайо, будет принадлежать дочерней компании японской «Mitsui Chemicals», а именно «Advanced Composites Inc.». На данном этапе известно, что завод будет небольшим и обладать производственной мощностью в размере 3500 тонн в год, и в первую очередь нацелен на продажи в секторе автомобилестроения. На данном этапе этот легкий композитный материал, обеспечивающий привлекательный внешний вид и хороший баланс между твердостью и ударопрочностью чаще всего применяется при производстве неокрашенных внутренних поверхностей автомобильных дверей. 
    «Недавнее усиление природоохранных правил и стремительный переход конечного потребителя на электромобили привели к увеличению потребностей в автомобильном облегчении», - говорится в заявлении компании. «В результате ожидается рост спроса на армированные волокном смолы, которые предполагают 30-процентное снижение веса при замене металла. Решение о создании нового производственного объекта LGFPP в США это ответ на растущий спрос в Северной Америке».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru